INICIOACERCA DE | SERVICIOS | FERIAS | AFILIACIÓN | CONTACTOS  

         


 

 
Contactos



 

Cámara de Comercio e Integración Colombo China

Bogotá
Dirección: Carrera 12 No.70A-07
Teléfono: +57-1 545 4955 - 545 0798
Fax: +57-1 210 4413
Correo:
colombia@ccolombochina.com


Colombian Chinese Chamber of Commerce

Shanghai

Room 1509, No.400 Hankou Road
Tel: +86 21 635 02458
Fax: +86 21 635 02455
Email:
china@ccolombochina.com
Colombian Chinese Chamber of Commerce

Shenzhen
Room 219, 2/F, Chinese Overseas Scholars
Venture  Building,
Nanshan District, Shenzhen Hi-tech IndustryPark
Shenzhen, China
Tel: +86 0755-86594160
Email: shenzhen@ccolombochina.com

Colombian Chinese Chamber of Commerce

Chengdu

Floor 14, Room A-03 Shao Cheng Building,
27 Shao Cheng Rd, Chengdu - China
Tel :  +86 028 - 866 46 520
E-mail: chengdu@ccolombochina.com
Colombian Chinese Chamber of Commerce

Tianjin
Room 1207, No.162 WestTower, 
Zhang Zizhong Road, Heping District
Tel: +86 022-2329-9775
E-mail: tianjin@ccolombochina.com

Colombian Chinese Chamber of Commerce


Dalian
Floor 10, Chengda Building , No. 71 Renmin Road, Zhongshan District, Dalian
Tel: +86 0411 82511002
E-mail:
dalian@ccolombochina.com
Colombian Chinese Chamber of Commerce 

Lanzhou
6 floor,Changyun Building,Jingning Road,
Lanzhou City, Lanzhou
E-mail: lanzhou@ccolombochina.com
Colombian Chinese Chamber of Commerce

Xi'an
Room 818, Yulang International Business Center, No.77 Jiefang Road, Xian City, Shaanxi
E-mail: xian@ccolombochina.com 
  Colombian Chinese Chamber of Commerce

Kunming
Street 16, 5th floor, District 11
Luosiwan International Trade City
Tel: +86 087 163 9890
Email: kunming@ccolombochina.com