INICIOACERCA DE | SERVICIOS | FERIAS | AFILIACIÓN | CONTACTOS  

         

 

 

Nuestra Presencia
Cooperación
Educación
Turismo
Mandarina China Band
Convenios
Descargas
Links de interés
Base de datos y Estadísticas


 
 

 

 

 


Cámara de Integración Colombo China
Bogotá

Dirección: Carrera 20B No. 74 - 40
Teléfono: 57-5454955-5450798-3102018
Fax: 57-2104413
Correo:
colombia@ccolombochina.com


Colombian Chinese Chamber of Commerce

Shanghai
Room 1509, No.400 Hankou Road
Tel: 86 21 63502458
Fax: 86 21 63502455
Email:
china@ccolombochina.com 

          Colombian Chinese Chamber of Commerce
         
Shenzhen
         
Room 219, 2/F ,Chinese Overseas Scholars Venture Building,
          Nanshan District, Shenzhen Hi-tech Industry Park Shenzhen, China
          Phone: 0755-86594160

    
     Email: shenzhen@ccolombochina.com


Colombian Chinese Chamber of Commerce
Chengdu
Floor 14, Room A-03 Shao Cheng Building,
27 Shao Cheng Rd, Chengdu - China
Tel :  028 - 866 46 520
E-mail: chengdu@ccolombochina.com

         Colombian Chinese Chamber of Commerce 
         Tianjin
       
 
Room 1207, No. 162 West Tower
            Zhang Zizhong Road, Heping Distric.

         Phone: +86 022 2329 9775
         E-mail: tianjin@ccolombochina.com



Colombian Chinese Chamber of Commerce
Dalian

Floor 10, Chengda Building , No. 71 Renmin Road, Zhongshan District, Dalian
大连市中山区人民路71号成大大厦10楼
Phone: 0411 82511002
E-mail:
dalian@ccolombochina.com

         Colombian Chinese Chamber of Commerce
        
Lanzhou
        
6 floor,Changyun Building,Jingning Road,
         Lanzhou City, Lanzhou
         兰州市静宁路昌运大厦6楼
         E-mail: lanzhou@ccolombochina.com



Colombian Chinese Chamber of Commerce
Xi'an

Room 818, Yulang International Business Center, No.77 Jiefang Road, Xian City, Shaanxi
中文地址:西安市解放路77号裕朗国际商务中心818
E-mail: xian@ccolombochina.com
      

         Colombian Chinese Chamber of Commerce

        
Kunming
        
6Street 16, 5th Floor of District 11
         Luosiwan International Trade City
         Phone: +86 087 163 9890
         E-mail: kunming@ccolombochina.com